unsere Sponsoren

  • image
  • image
  • image
  • image
  • image
  • image
  • image
  • image
  • image
  • image
  • image

ERFOLGE DES SPORTJAHRES 2004

LEGENDE: 

DE Dameneinzel ÖM Österr. Meisterschaften
HE Herreneinzel BM ASKÖ Bundesmeisterschaften
DD Damendoppel ÖMM Österr. Mannschaftsmeisterschaften
HD Herrendoppel NÖLM NÖ Landesmeisterschaften
MIX Mixed Doppel NÖMM NÖ Mannschaftsmeisterschaften
SK Seniorenklasse    
ALK Allg. Klasse    


  Platz         Partner
BRANDNER 1. ALK NÖLM Feb 04 DD Miriam GRUBER
Katharina/Jg 88 1. U17 NÖLM Feb 04 MIX Lukas STÖBERL
  1. U17 NÖLM Feb 04 DE  
             
FANG 1. ALK NÖMM Mai 04    
Erwin/Jg 87 3. U17 ÖM Apr 04 HD Lukas STÖBERL
             
GITH 1. ALK NÖMM Mai 04    
Roland/Jg 82            
             
GRAßMÜCK 1. ALK NÖMM Mai 04    
Daniel/Jg 87 2. ALK NÖLM Feb 04 MIX Miriam GRUBER
  3. ALK NÖLM Feb 04 HE  
             
GRUBER 1. ALK NÖLM Feb 04 DE  
Miriam/Jg 83 1. ALK NÖLM Feb 04 DD Katharina BRANDNER
  1. U22 ÖM Apr 04 DE  
  1. U22 ÖM Apr 04 MIX Peter ZAUNER/Vorchdorf
  1. U22 ÖM Apr 04 DD Claudia MAYER/WBH Wien
  2. ALK NÖLM Feb 04 MIX Daniel GRAßMÜCK
  2. ALK ÖM Jän 04 DD LENGAUER
  3. ALK ÖM Jän 04 DE  
             
GRUBER 1. U15 NÖLM Feb 04 HD Florian DETZER/St. Pölten
Paul/Jg 89 1. ALK NÖMM Mai 04    
  3. U15 NÖLM Feb 04 HE  
  3. U17 BM Sep 04 HE  
  3. U17 BM Sep 04 HD Fabian STÖGER
             
KRAULE 1. ALK NÖMM Mai 04    
Christian/Jg 70 3. ALK NÖLM Feb 04 HD Thomas PETRASCHEK
  3. ALK NÖLM Feb 04 MIX Nicole PETRASCHEK
             
LISKA 2. SK NÖLM Feb 04 HE  
Ernst/Jg 63 2. SK NÖLM Feb 04 HD Bruno LESSMANN/Wr. Neust.
             
NEUDOLT 1. U15 NÖLM Feb 04 DD Bianca SCHIESTER
Katrin/Jg 89 2. U17 NÖLM Feb 04 DE  
  3. U17 NÖLM Feb 04 MIX Luka WRABER/Wr. Neustadt
             
PETRASCHEK 1. ALK NÖMM Mai 04    
Nicole/Jg 78 2. ALK NÖLM Feb 04 DE  
  2. ALK NÖLM Feb 04 DD Karin STEINBICHLER
  3. ALK NÖLM Feb 04 MIX Christian KRAULE
             
PETRASCHEK 1. ALK NÖMM Mai 04    
Thomas/Jg 76 2. ALK NÖLM Feb 04 HD Christian KRAULE
  3. ALK NÖLM Feb 04 MIX Karin STEINBICHLER
             
SCHAUB 1. ALK NÖMM Mai 04    
Malou/Jg 88 2. U17 NÖLM Feb 04 MIX Lukas WEISSENBÄCK/Pressb.
  3. U17 NÖLM Feb 04 DE  
             
SCHIESTER 1. U15 NÖLM Feb 04 DD Katrin NEUDOLT
Bianca/Jg 91 1. U13 NÖLM Feb 04 DE  
  1. U13 NÖLM Feb 04 MIX Benjamin SCHLEMMER
  1. U13 ÖM Mrz 04 DD Belinda HEBER/Klagenfurt
  2. U15 BM Sep 04 DD Belinda HEBER/Klagenfurt
  3. U15 BM Sep 04 MIX Florian DETZER/St. Pölten
             
SCHLEMMER 1. U13 NÖLM Feb 04 MIX Bianca SCHIESTER
Benjamin/Jg 92            
             
SCHMIDT 1. ALK NÖMM Mai 04    
Wolfgang/Jg 74            
             
STEINBICHLER 1. ALK NÖMM Mai 04    
Karin/Jg 71 2. ALK NÖLM Feb 04 DD Nicole PETRASCHEK
  3. ALK NÖLM Feb 04 DE  
  3. ALK NÖLM Feb 04 MIX Thomas PETRASCHEK
             
STÖBERL 1. U17 NÖLM Feb 04 HE  
Lukas/Jg 87 1. U17 NÖLM Feb 04 MIX Katharina BRANDNER
  1. ALK NÖMM Mai 04    
  2. U19 NÖLM Feb 04 HD Lukas WEISSENBÄCK/Pressb.
  3. U17 ÖM Apr 04 HD Erwin FANG
             
STÖGER 3. U17 BM Sep 04 HD Paul GRUBER
Fabian/Jg 89            
IT-Service Ing. Peter Petschnek